Техническая поддержка системы и работы с ней

функции :Копирование и восстановление

 
Изображение пользователя Крупеня Елена Михайловна
функции :Копирование и восстановление
от Крупеня Елена Михайловна - вторник, 31 Октябрь 2017, 19:11
 

Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к вам уже не в первый раз, однако утверждать , что ситуация с настройками СДО изменилась в лучшую сторону, к сожалению, не могу! 

Сегодня  обнаружила, что исчезла и функция восстановления!  Хотя на прошлой недели писала о смежной проблеме: я просила вернуть функцию копирования!

 Несколько дней назад курирующий проректор на встрече с коллективом нашего института убеждал присутствующих, что в задачи новой команды по техническому сопровождению СДО не входит усложнять  преподавателям их работу в СДО, напротив, надо лишь потерпеть несколько дней и  система заработает лучше прежнего. Кто кого вводит в заблуждение?!? НЕ думаю, что что это проректор дезинформирует нас! Но на всякий случай напишу ему, чтобы уточнить этот вопрос!

К вам же обращаюсь с убедительной просьбой: верните в работу системы функции копирования и восстановления, при этом не только маленьких, но и больших  по объему файлов!

Заранее благодарна за понимание!

 Елена Михайловна Крупеня- доцент кафедры теории и истории государства и права юридического института

всего слов - 152
Изображение пользователя Куманева Ольга Сергеевна
Re: функции :Копирование и восстановление
от Куманева Ольга Сергеевна - среда, 1 Ноябрь 2017, 14:57
 

Уважаемая Елена Михайловна, добрый день!

На данный момент ведется работа по восстановлению системы. Возможность резервного копирования убрана в связи с этими работа. Как только станет возможным данная функция заработает в полном объеме.

Функцию восстановления убрали по Вашему запросу: "какой смысл активировать функцию восстановление, если при этом не работает резервное копирование?!?" Чтобы не дезинформировать преподавателей. 

Я того, чтобы осуществить резервное копирование больших или маленьких файлов обращайтесь к Леонтьеву Николаю Александровичу: leo@mgpu.ru


всего слов - 72
Изображение пользователя Утешева Анна Евгеньевна
Re: функции :Копирование и восстановление
от Утешева Анна Евгеньевна - понедельник, 15 Январь 2018, 16:57
 

Здравствуйте. Теперь совсем не будет кнопочки "восстановить"?

всего слов - 7