Техническая поддержка системы и работы с ней

Инструкция для "Ответственных"

 
Изображение пользователя Администратор СДО МГПУ
Инструкция для "Ответственных"
от Администратор СДО МГПУ - четверг, 12 Январь 2017, 08:46
 

Для всех «Ответственных» от институтов по работе с системой в контексте «Своего» института вверху страницы (под областью «Поиска курса») стала доступна ссылка на инструкцию по работе с системой в данной роли («Ответственный»), в которой описаны основные понятия в системе и изложены задачи/возможности пользователя с данной ролью с описанием порядка действий для каждой из задач.

В данной теме предлагаем обсуждать не затронутое в предоставленной инструкции для дальнейшего дополнения (например, необходимость добавления какой-нибудь дополнительной возможности данной роли, по умолчанию которая недоступна).

всего слов - 80
Изображение пользователя Кувшинова Елена Евгеньевна
Re: Инструкция для "Ответственных"
от Кувшинова Елена Евгеньевна - вторник, 17 Январь 2017, 21:38
 

По результатам совещания желательно ответственным предоставить возможность входить в курсы преподавателей своего института.

всего слов - 13
Изображение пользователя Администратор СДО МГПУ
Re: Инструкция для "Ответственных"
от Администратор СДО МГПУ - пятница, 20 Январь 2017, 15:39
 
Сегодня сделали такую возможность:

Находясь в курсе, в котором "Ответственному" нужно сделать какие-то изменения/дополнения, "Ответственный" может "Переключиться к роли"/"Преподаватель" и работать с текущем курсом, как если бы сейчас с ним работал "Преподаватель".

Для этого необходимо, повторюсь, находясь в курсе нажать на свои "ФИО" в верхнем правом углу страницы, в появившейся области внизу нажать на "Переключиться к роли". На открывшейся странице выбрать необходимую роль: Студент или Преподаватель.

Внимание!

Права на создание курса от имени какого-нибудь преподавателя - появятся у "Ответственных" в понедельник/вторник (23/24 января 2017 года), о чём сообщим дополнительно в этой теме.

всего слов - 95